Отделка и ремонт

1.  Зеленоватый цвет в интерьере

В статье рассматривается использование в интерьере помещения зеленоватого цвета, подбор палитры цветов.

Сегодня для ремонта квартиры не составляет труда выбрать необходимый материал, а также ткани для декорирования интерьера, так как имеется немалый их выбор. Все люди теряют голову от такого изобилия разнообразных расцветок и рисунков. Имея большой выбор всевозможных материалов можно воплотить в жизнь все, на что хватит вашей дизайнерской фантазии.

У вас был очень тяжелый рабочий день и, придя домой, вы хотите успокоиться и расслабиться. Вам в этом может помочь интерьер вашей комнаты, который должен быть выполнен в зеленоватых цветах.

Читать полностью

2.  Проектирование и монтаж тёплого пола

В статье описывается проектирование и монтаж тёплого пола.

Установка тёплого пола — это довольно деликатная работа, которая в любом случае должна выполняться специалистами, имеющими знание и опыт в этой сфере ремонта.

На первом этапе нужно составить схему. Она является неотъемлемой частью успешной установки тёплого пола. Это важная часть,

Во время составления проекта на схеме отмечается, где будет проходить нагревательный кабель и его подключения к сети, а также способ укладки пола.

Далее, специалисты определяют положения датчика и термостата.

Читать полностью

3.  Облицовка стен плиткой

В статье описывается операция облицовки стен керамической плиткой.

В настоящее время существует масса облицовочных материалов, но по своим свойствам формирования дизайна помещений плитка из кафеля смогла превзойти остальные материалы. Облицовка стен кафельной плиткой одновременно удобна и красива. Получаемая поверхность водонепроницаема и может служить практически вечно.

Плитка из глины может идеально украсить интерьер кухонного помещения или ванной. Её очень удобно мыть при уборке помещения.

Разнообразие дизайна представленной на рынке керамической плитки позволяет подобрать необходимые материалы для оформления помещений в выбранном стиле.

Читать полностью